Экскурсия в Храм для учеников школа 827

На первую экскурсию "Устройство православного храма" пришли ученики 2Г класса с преподавателем
Шалимовой Светланой Николаевной. Ребята познакомились с особенностями храмовой архитектуры и внутренним убранством церкви. Настоятель храма о.Владимир (Тоготин) рассказал ребятам об устройстве алтаря, а методист Оськина Мария - о главных храмовых иконах и росписях. Традиционное завершение экскурсии состоялось в трапезной храма за чашкой горячего чая со сладостями.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Анну, Антонину, Елену, Зою, Марию, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!