Концерт, посвященный празднику Рождества Христова, в школе № 1286

12 января на святочной неделе в школе № 1286 состоялся необычный праздничный концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Учащиеся начальной и старшей школы подготовили удивительный рождественский концерт. Открыть его пригласили священника нашего храма - иерея Павла, который выступил перед ребятами с рассказом об истории и значении праздника Рождества. В качестве гостя и выступающего был также приглашен активный прихожанин нашего храма - Ярослав Тябин. Отрадно,что руководство и учителя школы организуют подобные мероприятия, направленные на духовно-нравственное воспитание наших детей.