Урок посвященный зимним православным праздникам

19 декабря школе 1399 , 2Б класс (классный руководитель Батиракова ОВ) методист нашего Храма Оськина Мария провела урок, посвященный зимним православным праздникам. Ребята узнали о праздниках Рождество и Крещение, и традициях с ними связанных. В формате викторины ребята попытались представить себя участниками Вифлеемских событий: что мы могли бы подарить новорожденному младенцу Христу, и какие добродетели каждый из нас может принести Ему в подарок сейчас.
В конце занятия для ребят состоялся мастер класс по изготовлению Рождественской ёлочки.

• imgonline-com-ua-Resize-0jIt3gwraHAdz
  • imgonline-com-ua-Resize-2djvivfa6RYm7RJJ
  • imgonline-com-ua-Resize-UtKygNS7fce
  • imgonline-com-ua-Resize-dnV7r6SNrMgvxI1b
  • imgonline-com-ua-Resize-lEjBKZ1FQG4zjBa

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!