иерей Антоний Кошелев

• в 2000 г. окончил школу № 1136 г. Москвы
  • в 2005 г. окончил Государственный университет управления
  • в 2016 г. окончил Московскую Сретенскую духовную семинарию
  • 12.06.2013 г. рукоположен в сан диакона архиепископом Верейским Евгением в храме святителя Николая Чудотворца в Кузнецкой слободе, г. Москва
  • 04.12.2015 рукоположен в сан иерея Святейшим Патриархом Кириллом, в Успенском соборе Московского Кремля
  • в 2016 назначен сверхштатным священником храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве
  • женат, двое детей