Воскресная школа для взрослых

petr

По субботам в 10:00 либо по воскресеньям в 11.00 при нашем храме проходят занятия Православного лектория.

Расписание занятий православного лектория для прихожан смотрите по ссылке.

Ежемесячно проходят курсы по Литургике (чинопоследование богослужений), либо по изучению Священного Писания (Ветхого и Нового Завета).

Место проведения занятий: актовый зал Воскресной школы, либо первый этаж деревянного домика за храмом.

Следите за еженедельными анонсами и изменениями на сайте