Социальная работа нашего прихода

woman handsВ субботу, 2 апреля, была отправлена новая партия гуманитарной помощи в Апрелевку, в приют "Китеж". Прихожане нашего храма в очередной раз собрали вещи для женщин и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Центр "Китеж" был основан при Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре для того, чтобы женщины, пострадавшие от насилия в семье, нашли пристанище, где можно пожить с ребенком до полугода, и за это время вернулись к нормальной жизни.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Анну, Антонину, Елену, Зою, Марию, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!