Народный хор

Встречи обычно проходят по субботам после богослужения в 19:00
(уточняйте информацию в храме)

При нашем храме проводятся занятия
народного хора для всех желающих научиться петь и участвовать в богослужении. Обучает церковному пению опытный педагог.

В программе занятий: основы музыкальной грамоты, упражнения на развитие слуха, гласовое пение, уроки сольфеджио, вокальные упражнения, последовательность Литургии, знакомство с праздничными службами, народные песни, произведения русских композиторов.