Народный хор

При нашем храме проводятся занятия народного хора для всех желающих научиться петь и участвовать в богослужении. Обучать церковному пению будут опытные педагоги.

Певческие занятия проходят по субботам после Богослужения на первом этаже в деревянном домике за храмом, около 18:00 (ведущая - Александра Сандракова).
Народный хор занимается по воскресеньям в 15.00 (ведущая - Ольга Мальнова).

В программе занятий: основы музыкальной грамоты, упражнения на развитие слуха, гласовое пение, уроки сольфеджио, вокальные упражнения, последовательность Литургии, знакомство с праздничными службами, народные песни, произведения русских композиторов.

Даже если вы не были с первых занятий, присоединиться к группе никогда не поздно! Приходите!