Воскресная школа для взрослых

Еженедельно по воскресеньям в 12:00 (с октября по май) проходят курсы по Основам православного вероучения. Здесь преподаются такие дисциплины, как Литургика (изучения православного богослужения), Догматическое богословие (изучение вероучительных истин) и Изучение Священного Писания. Занятия бесплатные и рассчитаны для большинства посетителей.

Запись на новое полугодие по телефону:
+7 (903) 732-97-37 (также через WhatsApp)

Место проведения занятийактовый зал Воскресной школы за храмом

По субботам при нашем храме периодчески проходят встречи Православного лектория.

Это беседы со священниками, богословами, религиоведами, квалицифированными преподавателями, с прихожанами храма. Анонсы встреч Православного лектория публикуются на главной странице сайта

Место проведения занятий: актовый зал Воскресной школы за храмом / деревянный дом за храмом

Следите за анонсами и изменениями на сайте или в группах ВК:
vk.com/hram_bratsevo
vk.com/school_pokrov

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Анну, Антонину, Елену, Зою, Марию, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!