Мероприятия для школьников

Храм Покрова в Братцево приглашает к сотрудничеству директоров, завучей и учителей общеобразовательных школ в рамках методической помощи преподавания модулей ОРКСЭ, проведению открытых уроков и выездных мероприятий.

method

Просим особенно обратить внимание на это объявление руководство и учителей близлежащих к храму школ №№:

1399, 1286, 883, 827

urok

Совместный урок со священником

urok2

Урок проводится по договоренности с учителем у Вас в школе или на территории храма. Темы обговариваются и выбираются заранее совместно с сотрудником методической службы (контакты внизу страницы).

Также ждём Вас организованной группой в нашем храме

moisey w

Тематика:

• Православный храм и его архитектура
  • Церковное искусство: иконопись, церковное пение.
  • Красота православного богослужения. Облачения и богослужебные предметы. Таинства Церкви.

FZ7A4736

• Колокольный звон на Руси (предполагается возможность позвонить в колокола всем желающим)

FZ7A4607

Для согласования дня и времени проведения любых мероприятий обращайтесь к координатору методической службы по работе со школами:

Фатовской Анне Николаевне

Стоимость: бесплатно