Экскурсия в храме для школьников 4 класса ГБОУ школы 827

20 октября наш храм захотели посетить учащиеся четвертого класса ГБОУ школы N.827 со своим учителем и родителями. Несмотря на прогнозы холодной погоды, день был солнечный и теплый, поэтому ребята с удовольствием прогулялись по территории храма, с интересом познакомились с его историей и святынями. В конце экскурсии многие из них поставили свечи, помолившись перед образами святых и Богородицы.
По традиции встреча закончилась чаепитием в теплой обстановке в здании воскресной школы где каждый школьник получил от храма по просфоре.