Английский клуб для детей

С ноября 2015 года при храме проводятся регулярные занятия по английскому языку для детей.

Наши преподаватели:

Беляевская Елена Викторовна

Образование

Закончила в 2004 г. Московский лингвистический университет по специальности «Лингвист- преподаватель. Лингвистика и межкультурные коммуникации». В 2014 в Институте открытого образования прошла спецкурс: Особенности преподавания английского языка в контексте реализации ФГОС.

Опыт работы

С 2004 по 2012 г. преподавала в ВУЗе, с 2012 г. работает в школе.

Запись по тел. 8 (915) 266-04-99 (дети 10-14 лет)

Кирюшкина Марина Александровна
Образование

1992 - окончание Московского Государственного Лингвистического Университета (быв. Институт иностранных языков им. Мориса Тореза), переводческий факультет