Английский клуб для детей

С ноября 2015 года при храме проводятся регулярные занятия по английскому языку для детей. На сегодняшний день набор на занятия продолжается.

Обучение строится на коммуникативной методике: сочетающей изучение грамматических аспектов языка с развитием навыков устной и письменной речи, чтения и аудирования. По этой системе обучаются студенты во всем мире.

На уроках используются пособия ведущих британских издательств для детского и подросткового возраста. Учебная программа строится таким образом, чтобы было не только познавательно, но и интересно и увлекательно.

Девиз наших занятий: Learning can be fun!

AnnaFatovskaya1

Преподаватель: Фатовская Анна Николаевна.

Закончила лингвистический факультет МПУ (бывш.им. Н. К. Крупской) по специальности: Преподаватель английского языка.
Повышение квалификации: учеба по подготовке к сдаче Кембриджских международных экзаменов CAE и PCE (4 года).
Опыт работы:
12 лет в Международной языковой школе (группы детей и подростков с 7 до 16 лет, а также взрослые);
2 года в дошкольном отделении школы искусств (дети от 4 до 7 лет);
2 года в средней школе.

РАСПИСАНИЕ:
Занятия в этом учебном году (2016\17 г.) проходят по понедельникам и пятницам в деревянном домике за храмом.
Младшая группа (7-8 лет): 16.30 - 17.15;
Старшая группа (11-13 лет): 17.20 - 18.50.

Убедительная просьба связаться с учителем напрямую, если Вы заинтересовались:
Тел.: 8 926 3766784.

engclub collage