Квест для школьников в храме (18.10)

В субботу 18 ноября в рамках популярного проекта для школьников "Золотое кольцо Северо - Запада" наш Храм посетили ребята из школы 1298 района Куркино. Мария Оськина провела замечательную экскурсию для ребят, познакомив их с историей и святынями храма.

Данный проект успешно воплощается в храмах нашего Викариатства почти 2 года. Он предлагает школьникам посетить близлежащие к школе 3 храма, имеющих историко-культурную и краеведческую значимость. И это посещение организовывается в форме поисковой игры. На последнем этапе ребят угощают чаем, подводят итоги игры и награждают победителей. Ну, а главный приз - это мастер-класс по колокольному звону на колокольне.