Экскурсия в Храм Христа Спасителя для школьников

2 мая состоялись замечательные экскурсии в Храм Христа Спасителя для учащихся школы № 883 в рамках совместного сотрудничества с Методической службой храма. В этот раз главный храм страны захотели посетить школьники 5 и 10 классов. Священнослужитель храма познакомил ребят с его историей и святынями, показал верхний и нижний храм. Школьники побывали в зале Церковных соборов и даже заглянули в служебные помещения.
Особую благодарность учащиеся, педагоги и методист храма выражают иерею Николаю Голованову и  диакону Иоанну Клинцову за помощь в организации и проведении данного мероприятия!