Добрые книги в дар школьной библиотеке

10 мая методист храма передала в дар библиотеке школы N.827 детскую литературу, пожертвованную прихожанами нашего храма. Потребность в таких книгах,по словам школьных библиотекарей,очень большая, поэтому все книги были с радостью и благодарностью приняты и даже поставлены на самое видное место!
Данная встреча состоялась в рамках благотворительной акции "Добрые книги -детям", приуроченной ко Дням славянской письменности и культуры,которая продолжается до конца месяца. Вы можете также успеть принять в ней участие.