Занятие - экскурсия

1 февраля в наш Храм пришли ученики школы 827 корп.1, изучающие ОПК с преподавателем Никишиной  И.И. Для ребят было проведено занятие - экскурсия, посвященное устройству православного Храма. Ученики разбились на команды, и в формате квест-игры отвечали на вопросы, используя подсказки в маршрутных листах. В конце занятия ребят ждало сладкое угощение.

Экскурсию провела методист Храма Оськина Мария.

• IMG-20190130-WA0037
  • IMG-20190130-WA0039
  • IMG-20190130-WA0046
  • imgonline-com-ua-Resize-hYzselUgbRivGTsr

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!