Наши часовни

К нашему храму приписаны следующие часовни:

donskoy

1. Часовня св. блгв. кн. Димитрия Донского в Северном Тушино

Адрес: 123459, ул. Туристская, напротив д. 29., корп. 1.

hospital

2. Часовня вмч. и цел. Пантелеимона при детской больнице №7

Адрес: 125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28.

hospital2

3. Часовня иконы Божией Матери "Целительница" при детской больнице №7

Адрес: 125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28.

chas

4. Часовня иконы Божией Матери "Феодоровская"в Братцево

Адрес: 125373, Москва, ул. Соломеи Нерис, 14.

Часовни на Митинском кладбище приписаны к строящемуся храму Всемилостивого Спаса в Митино, настоятель о.Григорий Геронимус:

1. Часовня Покрова Пресвятой Богородицы, при входе на Митинское кладбище 125310, г.Москва, Пятницкое ш., 6 км.

2.Часовня иконы Всех Скорбящих Радость на Митинском кладбище 125310, г.Москва, Пятницкое ш., 6 км.