Расписание работы детской Воскресной школы

Деление на группы в детской Воскресной школе

Группа 1 «Солнышко» 3-4 года

(Куратор: Марина Александровна Степанова) I смена

Группа 2 «Дружба» 5-6 лет

(Куратор: Сергеева Екатерина Сергеевна) I смена

Группа 3 «Колокольчик» 7 лет

(Куратор: Лямина Анастасия Анатольевна) I смена

Группа 4 «Ручеек» 8-9 лет

(Куратор:Гавриленко Динара Гаяровна) I смена

Группа 5 « Лучик» 10-15 лет (2 год обучения)

(Куратор: Шамало Светлана Анатольевна) II смена

Группа 6 «Радость моя» 10-15 лет (3 год обучения)

(Куратор: Хальченя Моисей Александрович) II смена

Группа 7 «Гармония» 9-14 лет (1 год обучения)

(Куратор: Бекаревич Татьяна Ивановна) II смена

I смена начинает занятия в 8.30 (начало Литургии)

II смена в 11-00.

Дети 3-6 лет начинают заниматься на 30 минут позже!!

Если начало Литургии меняется в расписании богослужений храма, то о времени начала занятий I смены будет сообщено дополнительно.

 

Расписание занятий

Название группы предмет время преподаватель кабинет

I смена

Солнышко труд

9.00-

9.30

Степанова М.А. каб.3
  Чтение/жития святых 9.30-10.00 Степанова М.А. каб.3
  Обеда нет      
Дружба труд

9.00-

9.30

Сергеева Е.С. каб.4
  Чтение/жития святых 9.30-10.00 Сергеева Е.С. каб.4
  Обеда нет      
Колокольчик Жития святых

8.30-9.10

Гавриленко Д.Г. каб.1
  Закон Божий 9.15-9.55 Лямина А.А. каб.2
  Обед* 10.30-11.00   каб.1
Ручеек Закон Божий

8.30-9.10

Лямина А.А. каб.2
  Жития святых 9.15-9.55 Гавриленко Д.Г. каб.1
  Обед* 10.30-11.00   каб.1

Информация по Церковному пению будет

предоставлена дополнительно.

*Обед не обязателен. На обед могут приходить

дети, если есть старшие братья и сестры.

 

II смена

Лучик Обед

10.45-11.00

  трапезная
  Жития святых/ЦСЯ-2 год 11.15-11.55

Шамало С.А/

Аносова Е.Е.

каб.3
  Закон Божий 12.00-12.40 Иерей Антоний Кошелев каб.1
Гармония Обед

10.45-

11.00

  трапезная
  Закон Божий 11.15-11.55 Иерей Антоний Кошелев каб.1
 

Жития святых/ ЦСЯ-1 год

12.00- 12.40

Шамало С.А/

Аносова Е.Е.

каб.3
Радость моя Обед

10.45-

11.00

  трапезная
  ЦСЯ практическое занятие 11.15-11.55 Хальченя М.А. каб.2
  Литургика

  12.00 -12.40

Хальченя М.А. каб.2
.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!