Расписание работы детской Воскресной школы

С мая по сентябрь детская Воскресная школа находится на каникулах

Деление на группы в детской Воскресной школе

Группа 1 «Вербочки» 3 - 4,5 года

(Куратор: Степанова Марина Александровна) I смена

Группа 2 «Солнышко» 4,5 - 5 лет

(Куратор: Сергеева Екатерина Сергеевна) I смена

Группа 3 «Дружба» 6 - 7 лет

(Куратор: Андрианова Елена Александровна) I смена

Группа 4 «Колокольчик» 7 - 8,5 лет

(Куратор:Гавриленко Динара Гаяровна) I смена

Группа 5 « Ручеек» 8,5 - 9 лет

(Куратор: Лямина Анастасия Анатольевна) I смена

Группа 6 «Лучик» 9 - 10 лет (1 год обучения)

(Куратор: Бекаревич Татьяна Ивановна) II смена

Группа 7 «Гармония» 10-13 лет (2 - 3 год обучения)

(Куратор: Шамало Светлана Анатольевна) II смена

Группа 8 «Радость моя» 13-15 лет (выпускники)

(Куратор: Хальченя Моисей Александрович) II смена

I смена начинает занятия в 8.30 (начало Литургии)

II смена в 11.00

Дети 3-6 лет начинают заниматься на 30 минут позже!!

Если начало Литургии меняется в расписании богослужений храма, то о времени начала занятий I смены будет сообщено дополнительно.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!