В здании нашей Воскресной школы работает приходская библиотека.

В ней Вы можете найти:

• Священное писание (Ветхий и Новый завет),
  • Литературу духовного содержания,
  • Литературу, посвященную истории Церкви,
  • Литературу, посвященную Богослужениям,
  • Православную прессу (газеты, журналы),
  • Жития Святых.

Библиотека работает 1, 2 и 3 воскресенье месяца с 12.00 по 15.00.
Библиотекарь также иногда бывает в течение недели, и узнать, когда она будет в Храме, можно, позвонив по телефону (8-968-832-23-93, Кира)

Для того, чтобы записаться в библиотеку, надо предоставить следующую информацию о себе: ФИО, год рождения, телефон, место работы/учебы.

Книги, взятые в библиотеке, необходимо будет вернуть в следующие сроки:
• Художественная литература и журналы - через 30 дней после взятия;
• Библия, молитвословы по договоренности можно взять на 1 год.

В случае потери книги необходимо сообщить об этом библиотекарю и по возможности возместить утрату такой же книгой.

Без читательского формуляра брать книги на руки НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ.

Библиотека пополняется благодаря вам.
Если у вас есть книги, газеты, журналы, диски, которые вы хотели бы пожертвовать для библиотеки, будем вам искренне признательны.