День Православной Молодёжи

В нашем храме прошёл праздничный вечер, посвященный Дню Православной Молодёжи. После богослужения, на котором было прочитано послание Патриарха по случаю этого праздника, в нашем актовом зале были собраны все желающие на творческую программу-концерт "Слово Божие. Слово человеческое". Она состояла из рассказа ведущих о жизни современного православного человека, который дополнялся просмотром небольших тематических видеофрагментов. Вместе с основной программой выступали приглашённые музыканты, которые пели авторские и популярные песни, читали стихи.

Ролик о нашем храме

День молодёжи ч.1