Архиерейское богослужение в Субботу Акафиста

В субботу 5-й седмицы Великого поста (20 апреля) в нашем Храме совершилБожественную Литургию архиепископ Егорьевский Марк, викарий Северо-Западного Московского викариатства. За великим входом Владыка Марк совершил священническую хиротонию дьякона Валерия Исаева для служения за границей и освятил храмовую икону великомученика и целителя Пантелеимона. По окончании Богослужения Владыка Марк обратился к прихожанам с проповедью. Затем, по традиции, на улице было чаепитие.