Новогодние игрушки своими руками: прошедшие мастер-классы

В этом декабре прихожанка нашего храма Елена Грабельникова в качестве волонтера провела два мастер-класса по изготовлению ёлочных игрушек.

2 декабря в Центре содействия семейному воспитанию "Полярная звезда" (детский дом-интернат) прошел мастер-класс по изготовлению елочных игрушек из бисера, воска и теста для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей.

9 декабря в творческом центре для детей и взрослых "Око" дошкольники смогли под чутким руководством Елены создать игрушку "Ангел" из цветной бумаги, ниток, органзы и декоративных материалов.

collage 9dec childmc