Настоятель

od

Иерей Димитрий Ефанов

Родился 28 октября 1976 года в городе Калуге в семье священника.

Образование:

• Курский Государственный Педагогический Университет, исторический факультет, специальность – мировая и художественная культура (1997 г.)
  • Московская Духовная Семинария (1997 г)
  • Киевская Духовная Академия (2006 г.)

Присвоение степени кандидата богословия (2007 г.)

Институт семейной и интегративной психотерапии (2012 г.)

Рукоположен в сан диакона 11 января 1998 года, в сан священника – 7 июля 1998 года.

С 2012 года исполняющий обязанности настоятеля Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве.

С 2016 года настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве