obraz

zall4

Здравствуйте, друзья!

Вы зашли в раздел молодёжного движения "Образ" нашего храма. Пару слов о нас.

Мы совершенно разные люди, с совершенно разными занятиями и увлечениями. Если вы думаете, что мы сильно отличаемся от остальной молодёжи и нас ничего, кроме духовных бесед не интересует, то вы очень ошибаетесь. Мы такие же как все: с такими же интересами и заботами, такой же работой и учёбой, хобби, увлечениями и развлечениями, но единственное и главное, что нас объединяет и отличает от мирской молодёжной тусовки -  это наша вера во Христа, Его Церковь, желание жить по Евангелию, а также желание общения с такими же православными молодыми людьми как и мы.

Приглашаем молодых людей и девушек только от 15 до 30 лет в наш молодёжный клуб! Встречаемся каждое воскресенье в 14:00 на первом этаже деревянного домика за храмом! Приходите, не стесняясь, мы рады Вас видеть!

IMG 3991-r

moisey w