Образ в гостях у Спаса

В один из прекрасных декабрьских вечеров мы зашли на огонёк к нашим соседям по району - в храм Преображения Господня в Тушино, а точнее на встречу молодёжи православной организации "Спас". После прошедшего фестиваля нас пригласили показать ещё раз "Сердце" персонально для участников их молодёжной организации, и мы с радостью откликнулись на это предложение. Заодно оказались в очень весёлой многочисленной компании. После небольшого знакомства друг с другом всех присутствующих мы услышали интересный рассказ о паломнической поездке Спаса на русский север. После этого началась творческая часть вечера, на которой играли и пели под аккомпанимент гитары и пианино. Нам тоже посчастливилось сыграть для Спаса, это была песня из репертуара группы ДДТ "Метель"