Встреча молодёжи с вл. Марком

В прошедшее воскресенье 6 сентября, в день памяти свт. Петра Московского состоялась встреча на открытие сезона архиепископа Марка с участниками молодёжного движения Северо-Западного викариатства. Тематика встречи была посвящена страстям, их православному пониманию, особенностям проявления и влияния на чекловека. Владыка по традиции задавал вопросы аудитории и получал разные ответы, становилось понятно что правильное понимание вопроса у нас присутствует, но не всегда оно приходит сразу, без лишних раздумий и поисков. В одном месте встречи, когда был задан вопрос о борьбе с одной страстью, владыка наградил нас эпитетом "романтики" - уж слишком просто порой нам представляется эта самая борьба...