#7 Irina 11.08.2019 19:06
Занимались год в этом храме у прекрасного доброго душевного человека , у Логопеда Людмилы Владимировны, на добровольной основе, она копейки ни с кого не взяла, ей приводили очень трудных деток, с задержкой речи, с грубой патологией речевой, она вытягивала деток с которыми не справлялись другие логопеды, сегодня мы узнали что Людмилу Владимировну убрали из этого храма, непонятно почему, кому она могла помешать, это ужасно!

#6 Svetlana 21.06.2019 17:51
Хочу выразить благодарность логопеду Людмиле Владимировне, которая по доброте души своей занимается проблемными детками!

#5 lrina 21.03.2019 13:05
Хочу выразить огромную благодарность логопеду Людмиле Владимировне которая на добровольной основе поставила все звуки двум моим детям и продолжает заниматься с ними развитием речи! Более доброго и душевного человека я не встречала! Большое спасибо вашему храму за такого человека!

#4 celletelle 01.03.2019 15:20
Здравствуйте, Дорогие прихожане, и просто посетители сайта "Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве"!

Я инвалид с детства, но у меня есть огромная потреба посетить Храм для исповеди перед Господом Богом за всю свою жизнь.Сама я не справлюсь, ибо прикована к инвалидному креслу - коляске. Если среди вас или ваших знакомых есть прихожане Храма "Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве" (я живу неподалеку), которые хотят творить Добро, перед Всевышним Отцом Нашим, то я, отчаянно нуждаюсь в таких людях, точнее, в их дружбе, помощи, участии и понимании. Простите меня
за столь дерзкое и наглое обращение к вам ко всем здесь, мне очень надо покаяться, перед Господам Богом именно в Храма
(место на моленое многими людьми), чтобы Господь Был Соучастником - Родителем в моей жизни - сама я, не справляюсь,а земные - родители у меня в возрасте, сами все больные и в Господа Бога не верят. Храни вас всех Господь Бог! Ещё, верю в вас - люди.

С уважением и надеждой, Елена.

#3 Надежда 21.03.2017 13:20
Добрый день! Хочу поблагодарить Людмилу Владимировну за логопедические занятия с моим сыном-Никитой. С успехом решили нашу проблему с буквой Р! Но это еще не все. В первую очередь хочу поблагодарить Людмилу Владимировну за ее доброту и искреннюю любовь! От души желаю Людмиле Владимировне доброго здоровья!

#2 Лена 02.02.2015 23:54
Здравствуйте! очень хочется оставить благодарность настоятелю храма отцу Димитрию за организацию логопедических занятий для деток.огромное спасибо за то, что можно обратиться в храме к замечательному человеку- логопеду Людмиле Владимировне, которая терпеливо и профессионально занимается с детьми.и что самое главное-есть положительный результат ее работы!!! Вы занимаетесь очень важным и благородным делом! Еще раз огромное спасибо!!! С уважением,
Елена, мама Алеши 6 лет

#1 Рита 23.01.2014 11:43
Цитировать

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Анну, Антонину, Елену, Зою, Марию, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!