Пасхальный фестиваль "Белый Ангел"

26 апреля состоялся пасхальный фестиваль "Белый Ангел". В нем приняли участие воспитанники воскресных школ и участники молодежных движений приходов Северо-Западного викариатства, которое возглавляет Архиепископ Егорьевский Марк. Благотворительная ярмарка, мастер-классы, выставки рисунков и фотографий, игры с детьми и взрослыми, концерт творческих коллективов приходов создали незабываемую атмосферу праздника.

Наш храм отличился ярким и незабываемым выступлением, которое было исполнено на профессиональном уровне.

• vladyka