Экскурсия для необычных гостей

В субботу, 30 июля, наш Храм посетили дети из особенного интерната. Это детский поселок Орион в Калужской области, где вместе живут дети, родители, психологи и педагоги, он был создан, чтобы дети-сироты или дети, попавшие в кризисную жизненную ситуацию, не просто нашли дом, но и смогли выйти на свой жизненный путь с багажом знаний и уверенностью в своих силах.

Иерей Павел Ефремов провел для небольшой группы детей и родителей экскурсию, рассказал про Храм и его иконостас, про Праздник Покрова. После, за совместной трапезой все смогли со взаимным интересом пообщаться, а дети получили подарки на память об этой поездке.