Лекция о детях Царской семьи (видео)

Дорогие братья и сестры!

Предлагаем Вам посмотреть запись лекции «Царские дети во время Германской войны», которая прошла 3 апреля в детской Воскресной школе нашего храма.

Андрей Анатольевич Мановцев, кандидат физико-математических наук, православный лектор и публицист, рассказал о младших детях Царской семьи, взяв за основу материалы переводов писем и дневников Чальза Сиднея Гиббса, преподавателя английского языка детей последнего русского Императора Николая II.