Пасхальное богослужение

...посему мы ныне совосклицаем вместе со Святителем Иоанном Златоустом: «Никто не рыдай о своем убожестве, ибо для всех настало Царство!» Празднуя Светлое Христово Воскресение, мы свидетельствуем о правоте этих слов, ибо каждый человек, даже самый последний грешник, искупленный Кровью Христа, имеет надежду на спасение. Святейший Патриарх Кирилл

Крестный ход

Ектения на древнегреческом

Пасхальное Евангелие читается на церковнославянском, иврите, древнегреческом, английском и латинском языках

Благодатный огонь в наш храм доставили прямо на Херувимской

Проповедь