С Престольным Праздником!

Празднование Покрова Пресвятой Богородицы в октябре 2015 г.

Торжества, посвященные Празднику Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, начались в нашем храме еще накануне, во вторник 13 октября. В этот день на Всенощном Бдении служил архиепископ Егорьевский Марк. Хрустально светлое утро, начавшееся с праздничной Литургии, продолжилось крестным ходом, а по окончании службы прихожан храма ждал уже ставший традиционным чай из самоваров и угощение.

Но на этом праздненства не закончились: после воскресной Литургии прошел концерт миссионерского хора Московской духовной академии.