С Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сестры, сердечно поздравляем Вас с Праздником Рождества по плоти Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа!

В этот Светлый праздник Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился ко всей православной пастве со словами о том, что, подобно библейским волхвам, мы можем принести Христу "свои дары: вместо золота — нашу искреннюю любовь, вместо ладана — теплое моление, вместо смирны — доброе и заботливое отношение к ближним и дальним."

По завершении Праздничной Литургии Рождественское послание услышали и прихожане нашего храма.