Встреча с иеромонахом Николаем (Сахаровым)

В нашем храме прошла встреча с иеромонахом Николаем (Сахаровым), насельником Свято-Иоанно-Предтеченского монастыря в графстве Эссекс (Великобритания), доктором богословия, преподавателем Кэмбриджского православного института и Московской духовной академии.

Отец Николай провел интереснейшую беседу о семье и браке, в которой были затронуты различные аспекты жизни внутри семьи, так и добрачных отношений. Трудные вопросы выбора спутника жизни, брачного возраста, истинности чувств. Отец Николай отвечал на вопросы и иногда сам задавал залу встречные, поэтому беседа прошла не в строго академическом, лекционном формате, а в форме диалога.

Аудио запись беседы

После беседы с о. Николаем, с небольшими докладами по теме психологии отношений выступили студентки ПСТГУ.