Наш приход на "Белом Ангеле"

Ежегодный Пасхальный фестиваль приходского творчества "Белый Ангел" состоялся 15 мая. В этом году он включал в себя не только большой концерт, но и различные мастер-классы, кулинарный конкурс с памятными грамотами в качестве призов, выставку фотографий.

Приход Храма Покрова отличился не только хрюшками-пирожками или мастер-классом по украшению фоторамок натуральными материалами (кофейными зернами, например), но и - самое главное - выступлением детского коллектива.

Номер учеников Воскресной школы настолько понравилось, что нашу команду - единственную из всего СЗАО - направили в Театр Сац, как делегатов от округа (выступление прошло на следующий день, 16 мая).

Рады поделиться с Вами записью всего концерта фестиваля "Белый ангел 2016"!