День семьи, любви и верности..

Праздничное чаепитие с настоятелем и начало концерта: вступительное слово ведущих и тропарь свв. блгвв. кнн. Петру и Февронии Муромским

Вступительное слово

Повесть о житии свв. блгвв. кнн. Петра и Февронии

Концертная программа молодёжного хора. Стихи, аккордеон. Поздравление от общины и прихода о. Димитрия с 15 годами служения в священном сане. Просмотр слайд-шоу о нашем приходе. Продолжение концерта...

Продолжение концерта: молодёжный хор, аккомпанимент и поздравление о. настоятеля

Дуэты и сольные выступления. Творческий дуэт "Цветы", дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Екатерина Гусева, поэтесса, исполнитель бардовских песен, лауреат конкурса "Поэт 2011" Ольга Дари