Чудо Венчания

На прошлой неделе мы рассказывали о мероприятии, устроенном совместно с управой "Северное Тушино" в День св. Петра и Февронии. Но праздник Семьи, любви и верности на этом не окончился. 17 июля в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве прошло удивительное Таинство Венчания. Обвенчались три пары в возрасте от 70 до 90 лет. Для них долгожданный момент состоялся после более 45 лет совместной жизни.

Этот трогательный пример супружеского долголетия и верности для нас, ныне живущих, затронул и молодежь. Ребята из православного движения "Образ", существующего при нашем храме, приняли участие в Таинсве, держа брачные венцы. Таким символом передачи русских традиций стал этот незабываемый праздник.

Долгих лет жизни и крепкого здоровья нашим парам:

Серовы Иван Григорьвич и Клавдия Павловна,

Горячевы Вячеслав Тихонович и Татьяна Алексеевна,

Дятловы Александр Николаевич и Наталья Владимировна.