Новодевичий

10 апреля 2016 г. "Образ" посетил Новодевичий монастырь в Москве

0 9fd10 4f61f7d1 orig

С перипетиями истории не только самого монастыря, но и в целом Российского государства в течении двух с лишним часов нас знакомила замечательная тётушка из монастырского музея. Перед нами, как голливудский трейлер, промчалось время от правления Василия III до Петра Великого.

Планировавшаяся акция по посещению Новоедичьего кладбища за неимением достаточного времени была отложена до лучших времён.