Конкурс детского творчества

В рамках Международных Рождественских образовательных чтений проводится Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира".

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:

- первая группа до 8 лет
- вторая группа 9-12 лет
- третья группа 13-17 лет.

Работы должны соответствовать следующим требованиям:

- работы выполняются в графической (карандаш) или живописной (акварель, гуашь, пастель, масло, тушь) технике;
- размер работ составляет не менее 30х40 см и не более 50х70 см;
- работы имеют поля шириной не менее 0,5 см;
- работы не оформляются паспарту или рамками;
- на обратной стороне указываются: фамилия, имя, возраст автора, телефон для связи с родителями, название рисунка, а также ФИО педагога, наименование учебного заведения и его адрес.
- работа должна быть выполнена в этом году.

Срок сдачи работ до 24 сентября. Сдавать работы можно в воскресную школу нашего храма.

Подробнее о конкурсе и требованиях можно прочитать здесь.