Концерт на праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря учениками нашей детской Воскресной школы был дан концерт для родителей и прихожан нашего храма, посвященный празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы. Какой радостью были наполнены детские глаза и сердца! Как тепло смотрели родители на маленьких артистов, исполняющих тщательно подобранные и представленные номера. СпасиБо организаторам и исполнителям! Покрова Пресвятой Богородицы, творческих успехов. Надеемся на новые встречи в гостеприимных стенах нашей Воскресной школы.