Экскурсии в дни школьных каникул для учителей

В каникулярное время для учителей московских школ общественной методической службой северо-западного викарианства организован благотворительный экскурсионный проект "Родные достопримечательности".
Целью проекта является знакомство с богатым историческим наследием нашего города, хранителями которого являются древнии монастыри Московии.
1, 21 и 22 ноября состоялись поездки в Саввино-сторожевский, Новоспасский и Покровский монастыри. Для группы учителей были организованы обзорные экскурсии по монастырям с посещением всех храмов обителей.
Экскурсии проводятся каждые каникулы в течение 2018-2019 учебного года.
 Экскурсовод Оськина МС.

• IMG-20181101-WA0005
  • IMG-20181120-WA0032
  • IMG-20181122-WA0031
  • imgonline-com-ua-Resize-EPs16qFadq
  • imgonline-com-ua-Resize-MMGgKImcDxSzJCn
  • imgonline-com-ua-Resize-pfw2SpqrL6E
  • imgonline-com-ua-Resize-rrk60xDcmicqwRBR
  • imgonline-com-ua-Resize-sB0u4EanPk
  • imgonline-com-ua-Resize-wAv0n5Jo28

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!