Рождественские уроки в школе 883

17 декабря на занятия в 4-е классы школы 883 пришла методист нашего Храма Оськина Мария. Для них было проведен урок, на котором ребята узнали почему этот праздник имеет для нас такое важное значение и чем он отличается от Нового года. Услышали историю о Евангельских событиях и обсудили, почему именно елка стала символом и украшением праздничных дней.
В завершении встречи, ребята сделали Рожлественский сувенир для своих близких.

• imgonline-com-ua-Resize-1u8fQsnfD8a
  • imgonline-com-ua-Resize-KSXJRruaSwOLkIGm
  • imgonline-com-ua-Resize-ShX6XbjEXw6BZhrE
  • imgonline-com-ua-Resize-bJcYF29W9j3
  • imgonline-com-ua-Resize-lGsRLYoscQ
  • imgonline-com-ua-Resize-oX1vD4HDieRe
  • imgonline-com-ua-Resize-tbQFVosEYA

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!