IV Открытый фестиваль имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

24 мая состоялся IV Открытый фестиваль имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, приуроченного ко Дню славянской письменности и культуры.
Площадкой проведения фестиваля стал уютный двор московской школы №1517, который буквально наводнился учениками со всех районных школ Северо-западного округа Москвы. Ребят ождал большой праздник, финальный концерт которого предваряли множество игр, поощрительных лотерей и мастер-классов.

Наш Храм представляла на фестивале методист Оськина М.С. с мастер-классом "Святой Покровитель". Целью мастер-класса было познакомить ребят с написанием букв кириллицы, созданного славянскими первоучителями Кириллом и его братом Мефодием. Во время росписи  буквиц на деревянных заготовках-медальонах ребята рассуждали над тем, кто такие Святые покровители, и как они помогают людям, просящим Их заступничества.

• imgonline-com-ua-Resize-00H0qQJo14wsBs
  • imgonline-com-ua-Resize-4NBynN3kcyhcnG
  • imgonline-com-ua-Resize-MDeHpFaBUqKTMoTq
  • imgonline-com-ua-Resize-Zl7NggNTmjZ
  • imgonline-com-ua-Resize-gHK7ytE7aCO
  • imgonline-com-ua-Resize-kPRqvHCj5DCeoR46
  • imgonline-com-ua-Resize-wFHUVAZtUEt

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!