Школьники в храме

23 ноября храм посетили ученики 4 класса ГБОУ школы N.827 со своим учителем. Ребята изучают модуль по Основам православной культуры в своей школе.  Для них методистом храма была проведена экскурсия, школьники познакомились с историей и святынями храма. В завершении с большой радостью они позвонили на звоннице и получили маленькие подарочки на память.
Т.к. из-за неожиданных обстоятельств многие ученики не смогли прийти в храм в этот раз, было решено с преподавателем организовать новую совместную встречу.