Урок в школе N 827 (29.09)

29 сентября в ГБОУ школе N 827 методистом храма был проведен урок о вреде сквернословия для учащихся 4 класса. Школьникам по просьбе их педагога было рассказано о влиянии бранных слов на человека, лингвистических корнях, исследованиях ученых в этой области и, конечно, об отношении святых отцов Церкви и православных христиан к данной лексике.

Ребята и их учитель уже не первый раз сотрудничают с нашей методической службой, поэтому в конце урока были запланированы новые совместные мероприятия в этом учебном году.