Встреча в храме для администрации и учителей школы N.1286

Удивительная встреча произошла 20.02 на территории храма. Познакомиться с историей и святынями храма пришли учителя и представители администрации ГБОУ школы N.1286 вместе со своим Директором. После экскурсии встреча продолжилась за дружеской трапезой и беседой с батюшкой. Также были обговорены возможные планы совместного сотрудничества. В завершении, педагоги получили от храма памятные подарки.

Встречу провели: священник храма иерей Павел Ефремов, директор Воскресной Школы Т.И. Бекаревич, методист храма А.Н. Фатовская.