Рождественский мастер класс в школе 1399

13 декабря в школе 1399 прошли рождественские мастер-классы в 3В (классный руководитель Голова В.С.) и в 3Б (классный руководитель Малахова Ольга Николаевна). В нашем Храме существует традиция посещения домов престарелых с праздничной концертной программой и подарками. Для бабушек и дедушек, у которых нет своих внуков, ученики сделали поделки и поздравительные открытки. На занятиях обсуждались вопросы о милостыни и милосердии. Почему приятно не только получать, но и отдавать и насколько щедрость делает человека возвышение. Ученики сделали 2 сувенира, один из которых для себя. Было очень отрадно видеть, как многие ребята лучшие работы отдавали на благотворительность.
Мастер классы провела Оськина Мария

• imgonline-com-ua-Resize-65SmQC9felyVohz1
  • imgonline-com-ua-Resize-K2XonyG8cT6ngLNG
  • imgonline-com-ua-Resize-MVxd07ElnB
  • imgonline-com-ua-Resize-Oe7jNOrfMexs5vy
  • imgonline-com-ua-Resize-bSyJrqgOYikfGj
  • imgonline-com-ua-Resize-d95RIAYFzT
  • imgonline-com-ua-Resize-j97I6f5x3cye4aD
  • imgonline-com-ua-Resize-lAhj8YPEiUwE

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!