Встреча с учителями в храме

13 апреля,после посещения храма учащимися школы N.1399, вслед за своими учениками пришли и их учителя! Несмотря на то, что многие из них бывали у нас неоднократно, они с большой радостью откликнулись на предложение методиста храма провести ежемесячный методический семинар здесь. Программа была насыщенной: после экскурсии педагоги познакомились с деятельностью Воскресной школы и другими важными мероприятиями нашего прихода. Встреча завершилась чаепитием, к которому присоединился священник храма иерей Иоанн (Бурлак).