Встреча с педагогами школы 827

25.10 состоялась первая встреча с педагогами ГБОУ школы N 827 в этом учебном году в рамках методического семинара, посвященного мероприятиям? которые предлагает наша методическая служба совместно с Городским методическим центром Департамента Образования, а также совместным планам между церковью и школой.
Встреча началась с награждения педагога и передачи подарка для ее ученика, который занял в конкурсе нашей службы "Покровская сторонушка", приуроченном к празднику Покрова, почетное третье место среди школьников нашего округа.
Встреча продолжилась рассказом общественного методиста - Фатовской А.Н. о мероприятиях (новых и уже знакомых), в которых могут участвовать дети и их учителя, посвященных духовно-нравственному воспитанию детей. Особое внимание было уделено работе нового сайта Общественной методической службы СЗвикариатства -opkszao.ru, который был создан специально в помощь преподавателям нашего округа. Завершилась встреча вопросами и обсуждением новых совместных мероприятий в этом учебном году. Присутствовало 12  педагогов.