Проект "Золотое кольцо Северо-Запада"

29.03 Наш Храм посетили ученики 4 класса школы №883, учебный корпус "Ленинград" в рамках экскурсии-квеста  "Золотое кольцо Северо-запада". Это поездка по трем старейшим Храмам округа, в каждом из который ребят ожидает экскурсия о Храме и лист с заданиями квеста. Команда победительница получает ценные призы, а всех ребят ждет чаепитие с горячими пирожками и возможность позвонить в колокола!
В этот раз победители получили книги с житием Сергия Радонежского.

Экскурсию провела методист Храма - Оськина М.С.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!