Фестиваль «Рождественская звезда»

12 января 2019 года  во Дворце творчества детей и молодежи  «Хорошево» состоялся заключительный этап фестиваля «Рождественская звезда» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. В этом году участие в фестивале приняли более 320 детей из 15 образовательных учреждений нашего района.

Организаторами фестиваля стали Городской Методический Центр Департамента Образования г. Москвы и Общественная методическая служба Московской епархии Северо-Западного викариатства.
 Наш Храм на фестивале представляла методист Оськина МС с мастер-классами для ребят участников.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!